«Счастье в ладошках»

В преддверии Международного Дня счастья для воспитанников Калачевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялось развлекательная конкурсная программа «Счастье в ладошках». 

 
Международный день счастья – это, пожалуй, один из самых светлых и добрых праздников, который хочется продлевать бесконечно. Каждый находит счастье в чём-то своём… А выражается оно просто – в улыбках, объятиях, поцелуях, отличном настроении, активности и верой во всё хорошее!

Мероприятие началось с презентации, из которой ребята узнали, что в День счастья, даже день дружит с ночью. Ведь это — весеннее равноденствие! Воспитанники вместе со специалистами и гостями праздника посмотрели видео-интервью «Что такое счастье», в котором сотрудники нашего центра поделились своими мнениями о счастье. В ходе мероприятия дети выполняли массу заданий, проявив себя в веселых конкурсах: «Счастливый стул», «Нарисуй счастье», «Музыкальный конкурс», «Три желания», «Автогонки», «Сундучок счастья», с удовольствием рассказывали стихи.

Ребята и все присутствующие на мероприятии весело и интересно провели время и каждый получил сладкий приз. Праздник получился позитивным и доброжелательным. Ребята поделились своим пониманием слова «счастье».

Все участники получили заряд оптимизма и хорошего настроения.
 
Фото: ГКСУ СО «Калачёвский СРЦ»

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲
%d такие блоггеры, как: