«По страницам любимых произведений»
В Калачевском реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла интеллектуальная игра Литературный брейн-ринг «По страницам любимых произведений».
В игре принимали участие две команды «Ученый кот» и «Мудрая сова», как и в настоящем соревновании на боксерском ринге , игра состояла из трех раундов. Но соревновались ребята не в кулачной силе, а в литературных знаниях и начитанности . Воспитанники побывали в тех местах , где живут добрые и весёлые герои , а так же злые и коварные. Такие игры помогают ребятам обогащать свой словарный запас, а так же воспитывать любовь к сказкам и к литературе в целом .
По завершению брейн-ринга жюри подсчитали баллы и озвучили результаты . Победила команда « Ученый кот», ребята получили памятные призы , а самое главное новые знания.
Фото: ГКСУ СО «Калачёвский СРЦ»