В Приморском поселении активно, тепло и дружно отпраздновали 23 февраля

Год от года 23 февраля отмечается важный праздник – День защитника Отечества. Он посвящен тем, кто служит или служил Родине.

В городах и сёлах проводятся мероприятия, посвященные этому празднику.
Прошли они и в Приморском сельском поселении.

В Приморской школе состоялась игровая программа для мальчишек «Богатырские забавы», подготовленная работниками Приморского СДК. Она состояла из различных эстафет и конкурсов.

Ребята с интересом принимали участие в состязаниях. В конце праздника все дети были награждены сладкими призами. Хочется сказать большое спасибо ведущим программы Елизавете Баскаковой и Марьяне Байбаковой.

Также в преддверии праздника в Приморском СДК состоялась концертная программа «С Днем настоящих мужчин».
В адрес сильной половины человечества прозвучали слова поздравлений, самые лучшие пожелания и показаны концертные номера. Зрители поддерживали участников аплодисментами и улыбками.

Мужчин с праздником поздравил глава Приморского сельского поселения В.Л.Чертихин.

Концертную программу вели очаровательные Марина Сасова и Анастасия Измайлова. В программе звучали поздравления от артистов художественной самодеятельности Приморского дома культуры и Колпачевского СК.

Очень тепло зрители встречали выступление наших юных артистов. Хочется сказать им отдельное спасибо. Это Юлия Ежкова, Ульяна Федосеева, Маргарита Миронова, Олеся Сасова, Виктория Сасова, Ярослав Ежков, Виктор Розмахов, Кирилл Барягин, Артём Сасов.

Концертная программа прошла в теплой, дружеской обстановке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Return to Top ▲Return to Top ▲
%d такие блоггеры, как: