Калачевские самбисты привезли из Новороссийска бронзу

А.А.Алексеев, заместитель директора ДЮСШ

Воспитанники Калачевской спортивной школы привезли домой очередные награды, на этот раз из Новороссийска. Свои спортивные успехи ребята показали на Первенстве Южного федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения.

Команду Калачевской ДЮСШ представляли четыре победителя первенства Волгоградской области: Богдан Клепиков, Алексей Яиков, Иван Логинов и Полина Богданова.

Удача улыбнулась нашему тяжеловесу Ивану Логинову. В первой встрече он одержал победу над противником из Краснодарского края. Во второй проиграл будущему серебряному призеру соревнований из Республики Крым. В третью и четвертую встречу Иван одержал уверенную победу над самбистами из Краснодарского края. А в решающей схватке за бронзовую медаль не оставил шансов спортсмену из Севастополя.

Результаты других наших ребят оказались менее результативными, им не удалось добраться до пьедестала. Зато они получили соревновательный опыт и на следующих стартах будут выступать более уверенно.