В Калаче-на-Дону олимпийская чемпионка поздравила победителей эстафеты на приз газеты «Борьба»

В Городе воинской славы прошла традиционная эстафета среди городских школ на приз газеты «Борьба». В этом году почетным гостем спортивного мероприятия стала олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева. Она выступила перед участниками с напутственными словами, а по итогу соревнований вручила призы победителям.

Ступени пьедестала поделили между собой юные спортсмены из трех калачевских школ. В младшей возрастной группе первое место заняли учащиеся школы №1, второе место у команды школы № 4, третье — у учащихся школы №2. В старшей возрастной группе победила команда школы №1, второе место завоевали учащиеся школы №2, третье место заняли спортсмены школы №4.